Источник: https://ds8gnezdechko.nubex.ru/27588/27626/

День знаний. В новый учебный год за знаниями!

Сегодня в детском саду особый день - начинается новый учебный год, год новых познаний, новых событий, новых радостных мгновений.

Сегодня у нас прошёл праздник - ДеньЗнаний. Этот праздник в детском саду немного отличается от праздника в школах. Нет такой торжественности, дети не садятся за парты. Но это никак не умоляет значимости праздника для дошколят..  Все дети с самого утра шли в группы с природнятым настроением, с шарами и цветами. Во всех трёх корпусах ДОУ прошли свои праздничные мероприятия, подготовленные музыкальными руководителями и педагогами. И вместе с гостями праздника: пели, танцевали, путешествовали, играли в игры и разгадывали "замудрённые" загадки... А завтра уже начнётся настоящее путешествие в Страну Знаний и Мир Игры - путешествие динною в целый учебный год!

ВСЕМ  ПЕДАГОГАМ  И  ДОШКОЛЯТАМ  -  УДАЧНОГО  ПУТЕШЕСТВИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МБДОУ "Детский сад №8 "Гнёздышко", г.Бахчисарай, ул.Гагарина, 9а, эл. почта sadik_bahchisarai-rayon6@crimeaedu.ru