График проведения утренников к 8 Марта

26 февраля 2018 г.

Уважаемые мамы, бабушки, сестрички наших дошкольников!  Приглашаем Вас на праздничные утренники, посвящённые дню 8 Марта!

График  проведения  утренников:

I корпус -    музыкальный руководитель Макарова М.В.

Понедельник (5 марта) - 9.00 - старшая гр. №1 (воспитатель Горих М.С.)

10.10 - старшая гр. №2 (воспитатель Казликина Е.А.)

Вторник (6 марта) -           9.00 -  вторая младая гр. №1   (воспитатель Мекензина О.А.)

10.10 - подготовительная гр. №2 (воспитатель Франгони З.Д.)

Среда (7 марта) -              9.00 - средняя гр. №1 (воспитатель Малышева Н.А.)

10.10 - вторая младшая гр. №2 (воспитатель Николаенко И.В.)

II корпус -  музыкальный руководитель  Ильхиджиева Ш.Р.

Понедельник (5 марта) -   9.00 - первая младшая гр. (воспитатель Слива Н.К.)

10.00 - вторая младшая гр.(билингвальная, воспитатель Каракурсакова Д.Э.)

Среда (7 марта) -            9.10 - старшая гр. №3 (воспитатель Меджитова Л.Р.)

10.10 - подготовительная гр. (билингвальная, воспитатель Эмир-Амет З.С)

Модуль - музыкальный руководитель Азаренко В.Н.

Вторник (6 марта) -         9.15 - средняя группа №2 (воспитатель Каталкина И.В.)

10.00 - средняя группа №3 (воспитатель Ситникова О.В.)

Среда (7 марта) -              9.00 - вторая младшая гр. № 4 (воспитатель Гуменюк А.А.)

9.40 - вторая младая гр. №5 (воспитатель Мельничук А.С.)

10.15 - подготовительная гр.№1 (воспитатель Калинина С.В.)

Картинки по запросу блестящая полосочка к 8 марта