Фестиваль педагогического мастерства

10 июня 2016 г.

Сегодня администрация МКДОУ «Детский сад № 12 «Березка»  принимала гостей — на базе детского сада проходил фестиваль педагогического мастерства. Конкурсанты делились своими наработками, воспитанники и работники детских садов показывали творческие номера, компетентное жюри выбирало лучших. Параллельно шла выставка-панорама мастерства работников и детей дошкольных учреждений.

От нашего детского сада старшим воспитателем Петрушиной Е.Аю был представлен опыт работы воспитателя Малышевой Н.А. ". Данный опыт занял призовое первое место.