Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

Россия, Республика Крым, г.Бахчисарай, ул. Гагарина, 9-а

Телефон

8 (36554) 5-04-93

Эл. почта sadik_bahchisarai-rayon6@crimeaedu.ru

                               МБДОУ "Детский сад №8 "Гнёздышко", г.Бахчисарай Республики Крым

                                     Адрес: Россия, Республика Крым, г.Бахчисарай, ул. Гагарина, 9-а
                                                                                                    Телефон: (36554) 5-04-93
                                                                                          Эл. почта: sadik_bahchisarai-rayon6@crimeaedu.ru

Трудовой родительский десант

6 июня 2016 г.

                           Трудовой родительский десант в ДОУ «Гнёздышко»

           Каждый дошкольник – маленький исследователь, который с радостью и удивлением открывает для себя окружающий мир. А чтобы этот мир казался ребенку более увлекательным и интересным, мы, воспитатели             и родители, должны рука об руку сопровождать малыша. Насколько тесным будет контакт педагога с родителями, насколько хватит им взаимопонимания, такта и терпения, чтобы услышать и понять друг друга, настолько комфортнее ребенок будет чувствовать себя в группе, следовательно,  и быстрее развиваться.

           В МКДОУ «Детский сад №8 «Гнёздышко»  царит атмосфера тепла, уюта, комфорта и душевного равновесия. И все это благодаря родителям, которые стали активными участниками всех дел, мероприятий  в детском саду, непременными  помощниками педагогов. Родители всегда принимают активное участие в подготовке тематических выставок к праздникам,               в создании развивающей среды в группах. И вот сейчас на территории детского сада высадился «трудовой родительский десант», который помог педагогам подготовить игровые участки к летнему оздоровительному сезону: покрасить и  отремонтировать оборудование. А родители младшей группы: Албина Р.А., Ферингер А.С., Ибраимов Э.И. (воспитатель Горих М.С.), построили на участке целый комплекс – навес со столом и лавочками,               и подвесными качелями.

           Большое спасибо всем родителям за активное участие в жизни детского сада! Для собственных детей это прекрасный пример заботы о них, пример созидания. Такими совместными усилиями мы сможем обеспечить нашим дошкольникам эмоциональный комфорт, сделать их жизнь в детском саду интересной и содержательной.    

Наверх