День освобождения г.Бахчисарай от фашистов

14 апреля 2017 г.

День освобождения г.Бахчисарай от фашистов

Сегодня, 14 апреля, традиционно в старших и подготовительных группах детского сада воспитатели провели с детьми мероприятия в честь дня освобождения нашего города от фашистских захватчиков в 1944 году. Проведены патриотические беседы о мужестве советских солдат - наших защитниках, благодаря которым все мы сейчас живём на своей родной земле и под мирным небом. С ребятами просмотрены  презентации, как встречают в нашем городе Поезд Победы. Воспитатели оформили для родителей папки-передвижки - напоминание о памятном дне. НАШ ДОЛГ ПОМНИТЬ СВОЮ ИСТОРИЮ!