Сотрудничество с образовательными учреждениями Бахчисарая

15 мая 2017 г.

Сотрудничество с образовательными учреждениями Бахчисарая

11 мая в ДОУ №8 прошла творческая встреча дошкольников с учащимися Детской музыкальной школы г.Бахчисарай и с ребятами, занимающимися в Центре детского и юношеского творчества. Гости детского сада продемонстрировали свои таланты в игре на музыкальных инструментах, многие из вытупавших - выпускники нашего ДОУ. Ребята из ЦДЮТ показали театрализрванную миниатюру, посвящённую Велкой Отечественной войне.

Цель данного мероприятия - приобщить дошкольников к волшебному миру искусства, вызвать у них желание заниматься творчеством.

Большую благодарность администрация ДОУ выражает организаторам творческого выступления - Коваленко С.И. ( педагогу дополнительного образования ЦДЮТ) и Гуменюк Н.В. (педагогу Детской музыкальной школы)