Выпускной бал в группе "Подсолнушки"

26 мая 2017 г.

Выпускной бал в группе "Подсолнушки"

Из года в год пять лет подряд
Мы приходили в детский сад -
Веселые, довольные...
Но миновали те деньки.
Сегодня мы выпускники,
А завтра будем школьники.

Незаметно пролетели 4 года в детском саду у дошкольников группы "Подсолнушки" и, практически, половина детей группы собрались с сентября продолжить свой учебный прцесс за партой школы. 26 мая в ДОУ "Гнёздышко" для них прошёл Выпускной бал, на котором выпускники прощались с детским садом, его сотрудниками, любимым воспитателем - Калининой Светланой Викторовной, помощником воспитателя - Чичировой Еленой Дмитриевной, музыкальным руководителем - Еремеевой Екатериной Сергеевной и с ребятами, которые остались в группе ещё на один год.

Удачи вам, выпускники, на новом жизненном отрезке пути!