В детском саду подрастают чемпионы!

16 октября 2017 г.

В детском саду подрастают чемпионы!

Дошкольники подготовительной группы "Солнышко" с воспитателем Калининой Светланой Викторовной всем коллективом от всей души поздравили своего одногруппника - Ровинского Максима, который 07.102017г. принял участие в Республиканском турнире по греко-римской борьбе среди юношей. Турнир был посвящён Дню посёлка Почтовое.  В своей весовой категории Максим занял почётное 3 место.

Все дошкольники и сотрудники ДОУ присоединяются к поздравлениям и желаем Максу дальнейших побед!!!!!!!!!!!!!!!!!