Выставка поделок "Осенняя палитра"

1 ноября 2017 г.

Выставка поделок "Осенняя палитра"

Интересные дела Осень детям принесла!

В МБДОУ №8 «Гнёздышко» продолжается работа по развитию творческих способностей детей  совместно с родителями. Вот и сейчас традиционно прошла выставка детских работ, выполненных совместно с родителями на тему «Осенняя палитра».

Дети и родители с  радостью откликнулись на объявление о проведении осенней выставки, и нам приятно было наблюдать, с какой гордостью каждый ребёнок утром нёс в детский сад «семейное произведение искусства». Выставка получилась разнообразная, красочная, богатая – это работы из овощей и фруктов, поделки из шишек и каштанов, аппликация из листьев и другого природного материала. Осень прекрасное время года для создания творческих поделок, ведь сама природа дарит для этого богатейший, разнообразный материал. Все дети получили памятные медали за прекрасные работы,  авторы лучших поделок были награждены Грамотами.

Мы благодарим всех, принявших участие в осенней выставке поделок, за возможность увидеть это прекрасное время года во всей красе. Ведь очень скоро Осень промочит золотые наряды долгими дождями, сдует последние листья с деревьев и уложит их в колыбель долгого зимнего сна.

ВСЯ ВЫСТАВКА ПРЕДСТАВЛЕНА В РАЗДЕЛЕ "ФОТОГАЛЕРЕИ" В АЛЬБОМЕ "ОСЕННИЕ ПОДЕЛКИ 2017"