Работа "Школы творческого педагога"

15 ноября 2017 г.

Работа "Школы творческого педагога"

Неотъемлемой частью работы педагогов является постоянное повышение уровня самообразования и профессиональной квалификации. А в наше время важно быть не только высококвалифицированным специалистом, но ещё и творческой личностью.

С этой целью на базе  МБДОУ «Детский сад №8 «Гнёздышко» работает «Школа творческого педагога», руководителем которой является опытный воспитатель Мекензина Ольга Александровна. 15 ноября прошло заседание по теме «Навеяно Осенью». Педагоги, представители ДОУ Бахчисарайского района, научились создавать своими руками поделки из бумаги, используя разные техники работы,  что, безусловно, пригодится в их дальнейшей работе с дошкольниками, да и в обыденной жизни для оформления праздничных мероприятий. Кроме того педагоги с удовольствием обменивались своим собственным опытом по использованию подручного материала для создания пособий и поделок для оформления интерьера помещений.

Современные педагогические технологии стремительно обновляются, но педагоги дошкольных учреждений всегда стараются шагать в ногу со временем.