Участие в мероприятии "От сердца к сердцу", посвящённого Дню инвалида

7 декабря 2017 г.

Музыкальный руководитель ДОУ Макарова Марина Владимировна и воспитанник нашего детского сада Ровинский Максим приняли участие в благотворительном мероприятии "От сердца к сердцу", посвящённом Дню инвалида. Данное мероприятие проходило 03.12.2017г.  на базе Бахчисарайской школы-академии, куда были приглашены инвалиды Бахчисарайского района. Марина Владимировна принимала активное участие в подготовке праздника, в поисках спонсоров, а потом стала ведущей мероприятия "От сердца к сердцу". Максим принял участие в программе мероприятия. И Максим, и Марина Владимировна были отмечены Грамотой и Благодарностью за оказанную помощь и непосредственное участие.