Празднуем День 8 Марта!

7 марта 2018 г.

Вот опять наступила весна,

Снова праздник она принесла,

Праздник радостный, светлый и нежный,

Праздник всех дорогих наших женщин!

В нашем детском саду в период с 02  по  07.03.2018г.  прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню 8 марта во всех возрастных группах. Сценарии подготовлены музыкальными руководителями ДОУ - Макаровой М.В. и Ильхиджиевой Ш.Р.

На всех утренниках царила празднично-лирическая обстановка, потому что звучали песни и стихи в адрес любимых мам и бабушек. Дети подарили им свои тацы, играли с мамами в игры, пели задорные частушки.  Утренники посетили и сказочные персонажи: Шапокляк, Серый Волк, Бабуля-Ягуля, Мойдодыр.

Все мамочки, бабушки, сестрички получили от своих детей подарки, созданные собственными своими руками.