праздник осении в детском саду

Осень продолжает радовать нас тёплыми, солнечными деньками, а ещё она заглянула на детские праздники к дошколятам. Музыкальный руководитель Макарова М.В. совместно с воспитателями подготовили и провели с ребятами творческие утренники "Осень в гости просим!". Дошколята радовали своим творчеством гостей утренника: Осень и Пугало - хозяина огородов: пели осенние песни; исполнили танец "Листопад"; собирали урожай овощей, фруктов и грибов; играли в подвижные игры: "Солнышко и дождик", "Лужи"; продемонстрировали свои таланты в сценке "Спор овощей".
Гости пришли к дошколятам не с пустыми руками: по окончании праздничных утренников дети получили витаминные подарки (фрукты, сок).