День Государственного флага Российской Федерации

22 августа 2018г. в нашем ДОУ, в рамках празднования Дня Государственного флага России, воспитатели провели тематические занятия: "Флаг моей Родины", на которых прошли  беседы  с детьми с просмотром видеопрезентаций, заучены стихи о Госудврственном флаге,  созданы работы по изодеятельности.

СТАРШАЯ  ГРУППА (воспитатель Малышева Н.А.)

КОЛЛЕКТИВНАЯ РАБОТА  ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ  ГР. (воспитатль  Горих М.С.)

КОЛЛЕКТИВНАЯ  РАБОТА  ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ  гр.  (воспитатель Казликина Е.А.)

КОЛЛЕКТИВНАЯ РАБОТА  СТАРШЕЙ  ГР.  (воспитательСитникова О.В.)

КОЛЛЕКТИВНАЯ РАБОТА  СРЕДНЕЙ  ГР.  (воспитатель  Мельничук А.С.)

КОЛЛЕКТИВНАЯ  РАБОТА  группы раннего возраста  (воспитатель  Хаустова К.Г.)

КОЛЛЕКТИВНАЯ РАБОТА  СТАРШЕЙ ГР.  (воспитатель Меджитова Л.Р.)

работы детей СТАРШЕЙ ГРуппы  (воспитатель Каталкина И.В.)

работы детей ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ - БИЛИНГВАЛЬНОЙ  ГРУППЫ  (воспитатель Халоимова М.Н.)