Профессиональный конкурс "Воспитатель года - 2019"

18 января 2019 года в нашем детском саду "Гнёздышко" состоялся муниципальный этап конкурса «Воспитатель года-2019».  Участницами конкурса стали: Наталья Егорова – воспитатель детского сада №12 «Берёзка» г. Бахчисарая , Татьяна Жилинская – воспитатель детского сада «Солнышко» с. Холмовка, Анастасия Согина – воспитатель детского сада «Солнышко» с.Холмовка, Елена Петренко – воспитатель детского сада «Малыш» с . Угловое, Светлана Додоенко – музыкальный руководитель детского сада «Бёрезка» с. Брянское. Конкурсная программа включала в себя три этапа: развивающие занятия с детьми, визитка «Я - педагог» и мастер класс. Участники конкурса с достоинством прошли все испытания, победительницей конкурса «Воспитатель года России — 2019» стала Согина А.В., воспитатель МБДОУ Детский сад «Солнышко» с. Холмовка Бахчисарайского района РК. Согина А.В. Глава администрации района Светлана Николаевна Львова приняла участие в качестве приглашенного гостя. Светлана Львова отметила, что все участники очень талантливы, профессиональны и креативны. Члены жюри и организационного комитета поздравили победительницу и вручили дипломы участникам. Согина А.В. будет представлять Бахчисарайский район на региональном этапе Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России — 2019».

Участников конкурса приветствуют дошкольники детского сада "Гнёздышко"

Джентельмены детского сада "Гнёздышко" представляют участниц конкурса "Воспитатель года - 2019":

Программа мероприятий:

Занятия с дошкольниками:

Члены жюри:

Мастер-классы педагогов:

Награждение участниц конкурса:

Победитель конкурса "Воспитательгода - 2019" -  Согина Анастасия Владимировна:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!  Желаем Анастасии успеха, везения и, конечно же, ПОБЕДЫ на региональном этапе Всероссийского конкурса "Воспитаель года - 2019"!                     (Больше фотографий в разделе "Наши фото")