Выставка поделок ко дню Пасхи

Каждый год в преддверии светлого праздника Пасхи в нашем детском саду проводится выставка пасхальных поделок. В этом учебном году такая выставка продлилась с 22.04 по 05.05.2019г. Руками детей, родителей и педагогов изготавливается большое количество поделок. Все они выполнены в различных техниках с использованием разнообразных материалов. Это и зайчата из различных тканей, и расписные яйца из бумаги, и красочные открытки, и вязаные цыплята и многое другое. Родители воспитанников творчески подходят к изготовлению поделок, проявляют фантазию и выдумку. Педагоги поощряют участие  в выставке памятными призами.Такие творческие выставки делают жизнь детей ярче, расширяют их творческие возможности, стимулируют взаимодействие родителей с ребенком и детского сада с семьей. Огромное спасибо всем, кто принял активное участие в нашей выставке.

Вот полюбуйтесь что получилось!

Больше фотографий в разделе "Наши фото"