Источник: https://ds8gnezdechko.nubex.ru/27588/28124/

Фестиваль ГТО "Мы стартуем"

22 ноября 2019г.  в Бахчисарайской детско-юношеской спортивной школе прошёл Фестиваль ГТО "Мы стартуем" среди мальчиков и девочек                 1 ступени (6-8 лет). Наши дошкольники также приняли участие в спортивном мероприятии.

Команда "Птенцы-удальцы" из 6 человек была сформирована из дошкольников старшей группы "Смешарики" (воспитатель Ситникова О.В.):

Ребята приняли участие в следующих состязаниях:

- наклон вперед стоя на скамье:

- прыжок в длину с места;

- поднимания туловища из положения лёжа.

По всем показателям ребята набрали достойное количество баллов и были награждены памятными медалями и кубком:

Каждый получил Грамоту участника Фестиваля ГТО от Управления образования, молодёжи и спорта администрации Бахчисарайского района РК:

Спонсор Фестиваля - центр развития информационных технологий "Гигабайт", вручил детской команде спортивное оборудование: мячи, скакалки, обручи и сладкие призы.

Наши дошкольники получили возможность попробовать свои силы в спортивных состязаниях с соперниками из других ДОУ Бахчисарайского района, проверить себя на выносливость, настойчивость, целеустремлённость. Получив большой эмоциональный заряд, ребята решили стремиться к новым спортивным достижениям!

МБДОУ "Детский сад №8 "Гнёздышко", г.Бахчисарай, ул.Гагарина, 9а, эл. почта sadik_bahchisarai-rayon6@crimeaedu.ru