Источник: https://ds8gnezdechko.nubex.ru/27588/28446/

День России - 2020! "Окна России"

Кто Русью рождённый, в Россию влюблённый,
Тот отдал ей сердце и душу свою.
Пред ней, величавой, склоняюсь в поклоне,
О ней, о России, я песню пою.

Про белые рощи и ливни косые,
Про желтые нивы и радость весны.
Любите Россию, любите Россию!
И будьте России навеки верны!

Сегодня, 12 июня, наша страна омечает праздник - День Росии. И пусть в этом году не будет массовых праздничных мероприятий из-за пандемии COVID-19, для россиян предлагают онлан-мероприятия, различные тематические акции и флешмобы.

Воспитать настоящего патриота своей страны можно только в том случае, если прививать детям любовь к своей Родине с дошкольного возраста. В нашем детском саду нравственно-патриотические воспитание является одним из приоритетных направлений в работе с детьми. В этом году не было массовых прадничных утренников, но ребята , посещающие дежурные группы, были приобщены к великому празднику через тематические беседы, просмотр  видеопрезентаций, изготовление плакатов. Педагоги приняли участие во Всероссийской акции "Окна России".

МБДОУ "Детский сад №8 "Гнёздышко", г.Бахчисарай, ул.Гагарина, 9а, эл. почта sadik_bahchisarai-rayon6@crimeaedu.ru