Празднуем День флага России

Красная полоска –
Солнечный рассвет.
В. Степанов

Традиционно в нашей стране 22 августа празднуют День флага России. В нашем детском саду тематические мероприятия, посвящённые этому празднику, прошли 21 августа. Воспитатели провели с дошколятами беседы о государственных символах Росси, их предназначении; заучили стихи о флаге Росси; просмотрели тематические слайды: "История флага России", "Государственные символы России".  В продуктивной деятельности своими руками выполнили творческие работы в разной технике, которые приурочили к празднику.

Группа "Фиксики"(воспитательГуменюк А.А.)

Группа "Гномики" (воспитатель Франгони З.Д.)

Группа "Капитошки"   (воспитатель   Каталкина И.В.)

Группа "Подсолнушки" (воспитатель Калинина С.В.)

Группа "Дружные ребята" (воспитатель Эмир-Амет З.С.)

Группа "Родничок" (воспитатель Меджитоа Л.Р.)

Группа "Сказка" (воспитатель Фроловап В.В.)

Группа "Смешарики" (воспитатель Ситникова О.В.)

Группа "Фантазёры" (воспитатель Горих М.С.)

Группа "Звёздочки (воспитатель Муратова Ф.С.)

Группа "Почемучки" (воспитатель Минаева С.А.)

Группа "Непоседы" (воспитатель Мекензина О.А.)