Источник: https://ds8gnezdechko.nubex.ru/27588/28552/

День знаний! Вперёд, к знаниям!

В этом году 1 сентября был как никогда долгожданным, как для воспитателей, так и для родителей вместе с детьми. Многие дети из-за карантина, ведённого в связи с риском распространения заболевания коронавирусом COVID-19, не видились с воспитателями и ребятами своей группы 5-6 месяцев. Поэтому День знаний стал по-особенному радостным и праздничным.

С самого утра задавали праздничный тон дошколята с яркими букетами цветов. Тематические мероприятия проводились в каждой группе отдельно, но это никак не омрачило весёлое настроение всех обитателей "Гнёздышка". К дошколятам на праздник приходили герои из "Страны Знаний", проверяли: не потяряны ли знания у детей за период карантина. Но все ребята доказали, что к новому учебному году готовы и готовы стать на одну ступеньку старше.

Очень приятно было идеть, что в этот день поздравить  воспитателей пришли их выпускники - нынишние школьники. Это говорит о том, что воспитателям поставлена высокая оценка их труду. И не мудрено, ведь до выпуска в школу воспитатели заботятся, воспитывают и обучают дошколят ежедневно по 11 часов в день на протяжении 5 лет.

Желаем всем участникам образовательного процесса в ДОУ (сотрудникам ДОУ, дошколятам, родителям) счастливого, стабильного, удачного, насыщенного учебного года!!!!!!!!!!

Малыши группы "Капитошки" впервые распахнули двери в детский сад:

  

Воспитателя Каталкину И.В. поздравляет с праздником её выпускница:

Праздничные мероприятия в подготовительных группах:

Выпускники группы "Фантазёры" поздравляют своих:  воспитателя Горих М.С. и помощника воспитателя Шилову О.Е.

Поздравления с праздником от своих выпускников принимает воспитатель Фролова В.В.

 

 

МБДОУ "Детский сад №8 "Гнёздышко", г.Бахчисарай, ул.Гагарина, 9а, эл. почта sadik_bahchisarai-rayon6@crimeaedu.ru

Наверх