Источник: https://ds8gnezdechko.nubex.ru/27588/28611/

Не каждому дано.
Что нет профессии важней,
Известно всем давно!

Бегут детишки в детский сад
И знают, что их ждут
Забота, радость, добрый взгляд,
Комфорт, тепло, уют!

И любят наши малыши
Работников детсада.
Поздравить Вас от всей души
Мы все сегодня рады!

Хотим вам счастья пожелать,
В профессии успеха,
Жить в радости и бед не знать.
Добра, улыбок, смеха!

27 сентября в России принимают поздравления с Днём воспитателя и всех работников дошкольного образования, своим профессиональным праздником,  все  те, кто посвятил себя работе с дошколятами. Дошкольный возраст — особенно важный и ответственный период в жизни ребенка, в этом возрасте формируется личность, и закладываются основы здоровья. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка. Сегодня воспитатель — это важная профессия, а вернее сказать призвание. Именно от воспитателей во многом зависит процесс формирования личности у подрастающего поколения.

Сегодня в нашем детском саду тоже принимали поздравления сотрудники дошкольного коллектива: от коллег, от своих ребят и от руководителей.

Праздничное мероприятие в этом году прошло в необычном формате: пришлось соблюдать социальную дистанцию и находиться в медицинских масках, но это не омрачило приподнятого настроения виновников торжества. Самыми первыми сотрудников ДОУ поздравили их родные дошколята:

Читали проникновенные поздравительные стихи

Поздравили танцивальными композициями:

Выразили слова благодарности песней:

Поздравления прозвучали и от своих коллег:

Не обошлось  без шуточных частушек в адрес нашей профессии, а в небольшой сценке прозвучали и серьёзные нотки:

А самым торжественным моментом стало поздравление и награждение работников ДОУ памятными наградами:

Поздравили с выходом на пенсию и поблагодарили за 40летнюю  работу воспитателя Сливу Н.К.:

Почётными Грамотами Управления образования Брахисарайской райгосадминистрации, Бахчисарайского районного совета награждены: Воспитатели - Мекензина О.А, Фролова В.В.; помощники воспитателя - Шилова О.Е., Коновалова Ю.В.; музыкальный руководитель Ильхиджиева Ш.Р.; подсобный работник Логинова Н.И.:

Наш руководитель в этот праздничный день не только вручала награды коллегам, но и сама получила награду Федерального уровня - значок "Почётный работник дошкольного образования Российской Федерации":

С  ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МБДОУ "Детский сад №8 "Гнёздышко", г.Бахчисарай, ул.Гагарина, 9а, эл. почта sadik_bahchisarai-rayon6@crimeaedu.ru