Победитель конкурса, приуроченного Дню Флага и Герба Республики Крым

По инициативе Городской администрации в г.Бахчисарай и Бахчисарайском районе прошёл конкурс, приуроченный Дню государственного Флага и Герба Республики Крым и Дню города Бахчисарай. Наш воспитатель Фролова В.В. стала победителем в фотоконкурсе "Я люблю Крым" с фотографией дошколят своей младшей группы "Сказка"

5 октября ей был вручён приз главой администрации города Бахчисарай Скобликовым Д.С.

От всей души поздравляем Викторию Владимировну и её дошколят с победой!!! Желаем дальнейших творческих успехов!