Источник: https://ds8gnezdechko.nubex.ru/27588/28716/

Праздник Осени

От берёзки оторвался жёлтый лист-проказник,

К нам в окошко залетел и зовёт на праздник!

В нашем детском саду в период с 27 октября по 6 ноября  проводился праздник Осени во всех возрастных группах.

Подготовка к мероприятию началась задолго до его начала. Воспитатели празднично оформили оконные витражи, вместе с музыкальными руководителями продумали офорление музыкальных залов. Дети с воспитателями и музыкальными руководителеми разучивали стихи, танцы, песни про осень. В назначенный день в украшенном по – осеннему зале собрались на праздник. Дети водили хоровод, пели песни об осени, играли в веселые игры, танцевали и с нетерпением ждали прихода Осени, а затем вместе продолжили увлекательное путешествие. Самым приятным эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками для всех ребят – подарок Осени! Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятие получилось ярким, веселым, увлекательным. Праздник удался на славу!

МБДОУ "Детский сад №8 "Гнёздышко", г.Бахчисарай, ул.Гагарина, 9а, эл. почта sadik_bahchisarai-rayon6@crimeaedu.ru