16 декабря 2022 года на базе МБДОУ «ДС № 8 «Гнездышко» г. Бахчисарай состоялся муниципальный этап конкурса «Воспитатель года России».

В конкурсе приняли участие:
Сулеминова Сабина Кинжебаевна, воспитатель МБОУ УВК «Школьная академия им. Мальцева А.И.»;
Иваниченко Дарья Евгеньевна, воспитатель МБДОУ «ДС «Родничок» с. Верхоречье;
Лесонена Татьяна Викторовна, воспитатель МБДОУ «ДС «Березка» с. Брянское;
Жильцова Ольга Юрьевна, воспитатель МБДОУ «ДС «Ручеек» с. Тенистое;
Силкина Екатерина Викторовна, музыкальный руководитель МБДОУ «ДС «Солнышко» с. Голубинка.

Муниципальный этап конкурса «Воспитатель года России» проводился в шесть этапов. Из них: 3 - заочных: «Методическое портфолио», «Эссе — Я воспитатель», «Интернет-ресурс»; и 3 - очных: «Педагог профи», визитная карточка «Я-педагог», мастер-класс «Педагог-профи».
Конкурсные задания позволили участникам показать свою педагогическую грамотность, креативность, коммуникабельность и уникальность.
Участницы конкурса с достоинством прошли все испытания, показали свое мастерство и профессионализм. Победителем конкурса «Воспитатель года России» в Бахчисарайском районе, согласно количества набранных баллов, определена Сулеминова С. К., воспитатель МБОУ УВК «Школьная академия им. Мальцева А.И.». Сабина Кинжебаевна будет представлять Бахчисарайский район в региональном этапе Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России - 2023».

Сулеминова Сабина Кинжебаевна:

Иваниченко Дарья Евгеньевна:

Лесонена Татьяна Викторовна:

Жильцова Ольга Юрьевна:

Силкина Екатерина Викторовна:

Поздравляем Сабину Кинжебаевну с победой и желаем удачи в региональном этапе профессиональном конкурсе!