Празднуем 78-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне!

Вот Девятое мая настало,
И поздравить мы всех поспешим
С тем, что гнета фашистов не стало,
И народ наш непобедим.
Мы желаем всем думать о мире,
Но и помнить всегда о войне.
Улыбайтесь сегодня пошире —
День Победы на нашей земле!

Сегодня вся страна отмечает самый главный, самый важный, самый душевный праздник - День Победы нашего народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.. Отмечаем  78-ю годовщину победы в Великой Отечественной войне. Никогда не исчезнет из нашей памяти героизм нашего народа, из поколения в поколение мы будем помнить о тех произошедших страшных и ужасных годах, которые принесли нам много боли и страданий. Нет ни одной семьи, которая не столкнулась с этой бедой. У кого-то погиб прадед, дедушка, брат и отец защищая нашу родину, наше Отечество.

Мы должны всегда помнить и чтить память о наших предках, погибших за нашу свободу и независимость во время Великой Отечественной Войны. Эти люди сражались и жертвовали своей жизнью, чтобы мы могли жить в мире и процветании. Поэтому мы обязаны сохранять и передавать их подвиг будущим поколениям, чтобы они не забывали о том, какую цену пришлось заплатить за наше  благополучие.

Помнить и чтить память о героях Великой Отечественной Войны – это наш долг и ответственность перед нашим прошлым и будущим.

В нашем детском саду прошли праздничные утренники, на которых дети воспевали подвиги советских солдат, произносили слова благодарности ветеранам Отечественной войны, танцевали под музыку военных лет, пели песни военных лет, салютовали Победе, возлагали цветы к импровизированному Вечному огню. А в дань памяти героям войны прошёл "Бессмертный полк".

Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти, Днем Победы! Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!