Сертификаты за участие в методических объединениях воспитателей ДОУ Бахчисарайского района

24 января 2019 г.

Сертификат Мельничук Анастисии Сергеевне за представление опыта работы по теме "Проектная деятельность" (презентация "Проект "Зимующие птицы")

Сертификат Хаустовой Кристине Георгиевне за представление опыта работы по теме "Использование малых фольклорных жанров в развитии речи детей раннего возраста" (презентация)

Сертификат Сливе Нине Константиновне за представление опыта работы по теме "Использование фольклора в развитии речи детей раннего возраста" (открытое занятие для участников районного методического объединения: "Уж ты, котенька-коток")