Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/9312

28 декабря 2023 г.
Вчера был утренник у младшей группы "Почемучки". Была приятно удивлена очень красивым оформлением зала. Шикарные объёмные снежинки и новогодние шары создали праздничное настроение. Музыкальный руководитель Еремеева Екатерина Сергеевна весь утренник на контакте с детьми. Ну и конечно наша Минаева Светлана Александровна умница. Песенки и танцы, персонажи и игры создали новогоднюю атмосферу на ура.
28 июня 2023 г.
Очень хочется выразить огромную благодарность Вам за воспитание, заботу, доброту и чуткость к нашим детям. Этот детский сад посещает мой второй ребенок, и мы не можем нарадоваться теплой атмосфере, которая царит в саду. Прекрасная организация занятий, высококвалифицированные и внимательные воспитатели, великолепная профессиональная актерская подготовка к праздникам и детей, и педсостава, уютная атмосфера, чистота, прекрасное питание, моя дочь ходила в садик с большим удовольствием – это главные показатели уровня нашего детского сада.

Особенно хочется отметить нашего воспитателя Горих Марину Сергеевна и Ольгу Евгеньевну за их профессионализм, любовь и заботу к детям
Я очень рада, что мой ребенок посещал д/с №8 Гнёздышко, и желаю коллективу сохранять это тепло и уютную атмосферу садика, в который хочется идти утром.
21 июня 2023 г.
Доброго времени суток! Хочу поделиться и своим мнением. Настал и наш выпускной..Мой сын ходил в группу "Радуга" к Казликиной Елене Александровне. Это воспитатель с большой буквы, с опытом и стажем! Я ей очень благодарна за тот вклад, который она делает в детей. Расставались со слезами, дети её очень полюбили. Спасибо большое!
Кристина
21 июня 2023 г.
Добрый день. Вот и настал черед моей дочери Варвары стать выпускником вашего детского сада. Ходили с начала в группу "Почемучки" (воспитатель Калинина Светлана Викторовна), а выпустились уже из группы "Фантазеры" с воспитателем Горих Мариной Сергеевной.
Есть такой труд, результаты которого колоссальны и очень важны на протяжении всей жизни каждого человека. Это труд педагога!!! Колоссальное значение для развития маленькой еще пока личности имеет воспитатель в жизни каждого ребенка!
Поэтому выражаю Вам, дорогие и многоуважаемые воспитатели детского сада, огромную благодарность за то, что все это время вы находились рядом с нашими детьми. Создавали им достойную и комфортную среду для их физического, умственного и нравственного развития.
Очень важно для каждого родителя осознавать, что его ребенок идет в детский сад с удовольствием. Значит ему там нравится. А это значит, что воспитатель организовал учебный процесс и досуг так, что ребенку комфортно. Спасибо вам за это, спасибо за счастливое детство наших детей.
Так же отдельное спасибо выражаю еще воспитателю Минаевой Светлане Александровне за радушное принятие в коллектив моей младшей дочери Маруси. За понимание, принятие и готовность помочь и поддержать. Спасибо!
Страницы: