Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/9312

8 апреля 2020 г.
Здравствуйте!!!Очень хотелось давно написать вам слова благодарности!!!!!Я мама Селимовой Мавиле она ходит в группу к Зареме Сафетовне и Диляре Эскендеровне))))Я очень рада что это воспитатели от Бога!!!!Моя малышка с огромным удовольствием ходит в садик и уходить даже не спешит))Хотелось сказать слова благодарности нашей няне-Асе Камиловне,а также муз.руководителю за замечательные утренники,совсем недавно у нас был утренник день 8 марта это был первый праздник,когда присутствовали родители!Утренник прошел на ура!!!!!Такого удовольствия я не получала очень давно-веселились все))))Спасибо всем огромное!!!!Берегите себя и своих деток!!!!!С огромным нетерпением ждем когда все БУДЕТ КАК ПРЕЖДЕ!!!!!
Зарема
20 марта 2020 г.
Хочу выразить благодарность и пожелать дальнейших успехов в работе с нашими детьми музыкальному руководителю и воспитателям группы "Родничок". Утренники ко дню Защитника Отечества и ко дню 8 марта прошли в уютном зале, в теплой дружеской обстановке. Программы были поставлены интересно. Весело и смешно было и детям, и взрослым. Отдельная благодарность за проведения развлечения к народному празднику Наврез. Мы от всей семьи выражаем благодарность сотрудникам детского сада. Спасибо за ваш труд!
Диляра Османова
12 марта 2020 г.
Сын ходит уже в старшую группу, очень любит сад и воспитателя. Всегда с нетерпением ждёт праздничных утренников чтобы рассказать стих и поучаствовать в эстафетах и конкурсах. Недавно побывала на праздновании 8 Марта, очень понравилось: детки подготовили сценки, песни и танцы. Отдельная благодарность воспитателям и музыкальному руководителю за такой подарок.
Анастасия
12 марта 2020 г.