Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/9312

17 ноября 2021 г.
Добрый день!

В детские годы я ходила в ваш детский сад, «Гнёздышко». Хотя прошло уже много лет, я часто с теплотой вспоминаю время, проведённое с вами. Сейчас, когда я учусь на «дошкольное образование» и работаю с детьми, осознала насколько тяжёлый и ценный труд вы выполняете. Поэтому решила в этом электронном письме поблагодарить весь ваш коллектив.

Каждый сотрудник в детском саду незаменим. Все вы вносите ценный вклад в общее дело. На вас лежит большая ответственность за руководство, чистоту, воспитание, обучение, здоровье и питание детей. Спасибо, за то, что собираете детей в гнёздышко под свои крылья, где они чувствуют себя уютно и комфортно.

Многие мои знакомые водят своих малышей в ваш садик. Приятно было заметить, что дети хотят с большим удовольствием и радостью. Пусть радость детей и их благодарность будет вашей наградой. Один из писателей древности выразил это такими словами:

«И я увидел, что нет для человека ничего лучше, чем получать радость от своего труда, потому что это его награда»
(Записано в Библии мудрым царём Соломоном в Екклесиаст, глава 3, стих 22).

Желаю сил, терпения и здоровья вам и вашим близким!

С уважением, Василиса.
Василиса
8 апреля 2020 г.
Здравствуйте!!!Очень хотелось давно написать вам слова благодарности!!!!!Я мама Селимовой Мавиле она ходит в группу к Зареме Сафетовне и Диляре Эскендеровне))))Я очень рада что это воспитатели от Бога!!!!Моя малышка с огромным удовольствием ходит в садик и уходить даже не спешит))Хотелось сказать слова благодарности нашей няне-Асе Камиловне,а также муз.руководителю за замечательные утренники,совсем недавно у нас был утренник день 8 марта это был первый праздник,когда присутствовали родители!Утренник прошел на ура!!!!!Такого удовольствия я не получала очень давно-веселились все))))Спасибо всем огромное!!!!Берегите себя и своих деток!!!!!С огромным нетерпением ждем когда все БУДЕТ КАК ПРЕЖДЕ!!!!!
Зарема
20 марта 2020 г.
Хочу выразить благодарность и пожелать дальнейших успехов в работе с нашими детьми музыкальному руководителю и воспитателям группы "Родничок". Утренники ко дню Защитника Отечества и ко дню 8 марта прошли в уютном зале, в теплой дружеской обстановке. Программы были поставлены интересно. Весело и смешно было и детям, и взрослым. Отдельная благодарность за проведения развлечения к народному празднику Наврез. Мы от всей семьи выражаем благодарность сотрудникам детского сада. Спасибо за ваш труд!
Диляра Османова
12 марта 2020 г.
Сын ходит уже в старшую группу, очень любит сад и воспитателя. Всегда с нетерпением ждёт праздничных утренников чтобы рассказать стих и поучаствовать в эстафетах и конкурсах. Недавно побывала на праздновании 8 Марта, очень понравилось: детки подготовили сценки, песни и танцы. Отдельная благодарность воспитателям и музыкальному руководителю за такой подарок.
Страницы: