Лучший педагог-дошкольник Крыма!

19 мая 2016 г.

Лучший педагог-дошкольник КРЫМА!

19 мая в Симферополе в торжественной обстановке были подведены итоги республиканских этапов Всероссийских конкурсов «Учитель года России - 2016», «Воспитатель года России – 2016», «Педагог-психолог России – 2016». Глава  Республики Аксёнов С.В. лично вручил победителям почётные грамоты и сертификаты на денежные призы.

Очень приятно, что победителем республиканского этапа конкурса «Воспитатель года 2016» стала представительница нашего города – музыкальный руководитель МКДОУ «Детский сад №8 «Гнёздышко» Еремеева Екатерина Сергеевна. Все судьи выразили своё восхищение выступлением Екатерины и сообщили, что ещё никогда не были так единодушны в выборе победителя.

Поздравляем Екатерину Сергеевну с победой! Желаем удачи на предстоящем Всероссийском этапе конкурса в Санкт-Петербурге, где она будет представлять Республику Крым!