Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

Россия, Республика Крым, г.Бахчисарай, ул. Гагарина, 9-а

Телефон

8 (36554) 5-04-93

Эл. почта sadik_bahchisarai-rayon6@crimeaedu.ru

                               МБДОУ "Детский сад №8 "Гнёздышко", г.Бахчисарай Республики Крым

                                     Адрес: Россия, Республика Крым, г.Бахчисарай, ул. Гагарина, 9-а
                                                                                                    Телефон: (36554) 5-04-93
                                                                                          Эл. почта: sadik_bahchisarai-rayon6@crimeaedu.ru

Методическое объединение старших воспитателей

20 апреля 2017 г.

Методическое объединение старших воспитателей

Старший воспитатель нашего ДОУ Петрушина Елена Александровна провела методическое объединение для коллег ДОУ Бахчисарайского района 20.04.2017г. на базе МБДОУ Детский сад «Солнышко» села Голубинка  по теме: «Изучение и оценка профессиональных качеств личности педагога, выявление уровня профессиональной компетентности».

           Работа педагогов состояла из практической и теоретической части. Старший воспитатель детского сада «Солнышко» Кувшинова Е.В. ознакомила присутствующих с личным опытом работы по оценке профессиональных качеств личности педагогов ДОУ в свете реализации ФГОС ДО, а в практической части продемонстрировала одну из таких форм работы – брейн-ринг «Знатоки природы». Зрители (старшие воспитатели ДОУ Бахчисарайского района) также были активно задействованы в работе и получили возможность проверить свои знания  в интеллектуальной викторине по экологии. В форме «круглого стола» все присутствующие поделились опытом работы в своих педагогических коллективах в данном направлении.

        Очень эмоционально все участники методического объединения принимали выступление главных обитателей детского сада «Солнышко» - дошкольников, которые представили в своём  исполнении экологическую сказку «Красная Шапочка на новый лад» и замечательные танцевальные номера.

           В целом познавательно насыщенное мероприятие, профессионализм педагогов МБДОУ Детский сад «Солнышко» села Голубинка, их тёплый и радушный приём оказали благотворное влияние на то, что методическое объединение прошло высоком уровне.    

Наверх