Созвездие талантливых дошколят

Созвездие талантливых дошколят

Мы приглашаем Вас на Фестиваль

В нарядный музыкальный зал,

Где будет музыка и смех,

И установка на успех,

Благоуханье цветов

И щебет детских голосов.

Сегодня на базе МБДОУ «Детский сад № 11 «Буратино» прошел фестиваль детского творчества «Созвездие талантливых дошколят». Работы представлены были в трех номинациях:

— Литературное деятельность (7 участников из 6 дошкольных образовательных учреждений).

— Вокальное и танцевальное искусство (77 участников из 15 дошкольных образовательных учреждений).

Члены жюри:

Львова С. Н.- начальник управления образования, молодежи и спорта, председатель.

Марюнич Н. М.- начальник отдела развития общего и дополнительного образования.

Иванова И. В. — заведующий районным методическим кабинетом.

Дрожжина З. С. — методист районного методического кабинета, секретарь.

Мотина Е. В. — методист районного методического кабинета.

Мосина Г. Т.- заведующий дошкольным учебным заведением №11 «Буратино».

Все участники выступили великолепно, праздник получился на славу. Как и положено, детей ждали награды за свое творчество. Наш детский сад представили дети подготовительных групп (воспитатели: Мекензина О.А., Николаенко И.И., музыкальный руководитель Макарова М.В.), выступив с танцевальной композицией "Наши сказки"