До свидания, детский сад! Здравствуй, школа!

6 июня 2017 г.

До свидания, детский сад! Здравствуй, школа!

Ты сегодня выпускник,
Ты закончил детский сад.
Ручка, ластик и дневник
В ранце новеньком лежат.

Мы желаем получать
Лишь одни оценки «пять»,
Очень многое узнать,
Детский садик вспоминать!

В ДОУ "Гнёздышко" в этом году Выпускной бал прошёл в пяти возрастных группах: в трёх подготовительных ( воспитатели - Мекензина Ольга Александровна, Николаенко Ирина Владимировна, Каракурсакова Диляра Эскендеровна) и в двух старших группах ( воспитатели - Калинина Светлана Викторовна, Малышева Наталья Алексеевна).

Выпускной в детском саду – это одновременно и радостное, и грустное событие. Ведь так быстро пронеслись годы беззаботного дошкольного детства! Кажется, что совсем недавно к нам пришли малыши, и вот, уже пришла пора делать первые серьезные шаги в школьную жизнь. А расставаться всегда грустно, ведь садик на протяжении нескольких лет был для детей вторым домом.

Здесь, в детском саду, дети встретили своих первых друзей, учились коллективной жизни, радовались своим победам и огорчались неудачам.

Выпускной бал – это мероприятие, к которому серьезно относятся как родители, так и воспитатели, музыкальный руководитель детского сада.

Итак, день расставания детей с Детским Садом наступил. Настроение у всех было торжественное и немного грустное. Для того, чтобы праздник стал незабываемым, много усилий приложили к его подготовку музыкальные руководители - Еремеева Екатерина Сергеевна, Макарова Марина Владимировна и Ильхиджиева Шевкие Решатовна.

Выпускников детского сада и их родителей поздравила  заведующий ДОУ Морозова Лариса Владимировна. Она пожелала детям отличных успехов в школе, а также вручила благодарности родителям за активное участие в жизни сада.

С ответным словом выступили наши дорогие родители. Они поблагодарили всех сотрудников детского сада за доброту, терпение, любовь к детям.