Наш воспитатель - победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса "Воспитатель года - 2018"

12 января 2018 г.

12.01.2018г.  состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года- 2018». Жюри, конкурсантов и группу поддержки радушно приняли в МБДОУ «Детский сад № 5 «Красная шапочка». В конкурсе принимали участие:

Аппазова Эльвира Эдемовна, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад №5 «Красная шапочка» г. Бахчисарая

Меджитова Лиля Рустемовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №8 «Гнездышко» г. Бахчисарая

Ворошева Любовь Анатольевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №11 «Буратино» г. Бахчисарая

Гончар Наталия Виталиевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад «Солнышко» с. Голубинка

Лука Елена Витальевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад «Дружба»с.Скалистое

Мустафаева Зарема Серверовна, Воспитатель МБДОУ «Детский сад «Сказка» пгт.Куйбышево

Воспитанники детского сада «Красная шапочка» с Ворошевой Л. А. совершили«Путешествие в подводное царство», с Мустафаевой З.С. узнали  новое о «Волшебном льде», разгадали удивительное«Превращение капельки»с Лука Е.В., поняли как «Здоровым быть здорово» с  Междитовой Л.Р., боролись с «Проказами снежной королевы» с Гончар Н.В., попали в «Волшебный мир музыки» с Аппазовой Э.Э..

Также участники рассказали о себе в конкурсе-визитке  «Я- педагог» и продемонстрировали свои умения в мастер-классе «Профи».

Победителем, который будет представлять наш район на республиканском этапе стала воспитатель нашего детского сада  (МБДОУ «Детский сад №8 «Гнездышко» г. Бахчисарая)  - Меджитова Лиля Рустемовна, воспитатель. Поздравляем и желаем удачи!