25 февраля 2018 г.

Есть надёжное плечо –

Нашу армию родную

Поздравляем горячо!

23 февраля в Росси отпраздновали День Защитника Отечества. Это праздник всех, кто защищал и сейчас стоит на страже мира нашей страны.

Очень важно с дошкольного возраста прививать детям чувство патриотизма к своей Родине и уважение к людям, которые служат её защитниками. В преддверии этого праздника во всех группах МБДОУ №8 «Гнёздышко» прошли тематические беседы, изготовлены стенгазеты, оформлены папки-передвижки. Дети своими руками изготовили  папам, дедушкам и братикам праздничные подарки. А в канун самого праздника во всех группах прошли спортивные развлечения «Подрастающие Защитники Отечества», где ребята продемонстрировали свою удаль, ловкость, спортивную сноровку. В спортивных эстафетах приняли участие и папы, которые дали понять, что «силушки богатырской» у них не отнять.

Все представители сильного пола: и мальчики, и папы, и дедушки, не ушли с праздников без подарков и наград, потому что, судя по результатам спортивных игр – в детском саду «Гнёздышко» подрастают настоящие будущие Защитники Отечества.