Заседание "Школы творческого воспитателя"

14 декабря 2018 г.

Заседание "Школы творческого воспитателя"

14.12.2018г. в нашем детском саду воспитатель Мекензина Ольга Александровна провела заседание "Школы творческого воспитателя" для воспитателей ДОУ Бахчисарайского района. Тема данного заседания была посвящена предстоящим Новогодним праздникам. Педагоги обсудили разнообразие техники работы с бумагой и другими подручными материалами, варианты использования их в работе с дошкольникми. Все педагоги поделились своим опытом работы в данном направлении, делее с ними был проведён практикум по изготовлению поделок. Навыки, полученные в ходе практикума, воспитателям несомненно пригодится в работе с дошкольниками.