С Днём медицинского работника!

19 июня 2020 г.

Каждый год День медицинского работника отмечают в России в третье воскресенье июня. В 2020 году праздник выпадает на 21 число. В этом году медиков поздравляют с особым чувством благодарности за их самоотверженный труд в период  пандемии COVID-19. Мы тоже присоединяемся ко всем поздравлениям и пожеланиям, и хотим отдельные слова благодарности сказать медсёстрам нашего детского сада: Носенко Людмиле Ивановне и Муратовой Сабине Башеровне.

Когда-то все ангелы были крылаты,

Но самые добрые в солнечной мгле,

Воздушные крылья сменив на халаты…

Навеки остались на грешной земле…!

С  ДНЁМ  МЕДИЦИНСКОГО  РАБОТНИКА! Желаем Вам крепкого здоровья. счастья и удачи в Вашем нелёгком, но таком важном труде!