Акция "Голубь мира" - мы за мир во всём мире!

25 июня 2020 г.

24 июня по всей стране прошла акция "Голубь мира", приуроченная проведению Параду Победы. Участие в акции - это ещё один способ выразить свою благодарность ветеранам, отстоявшим нашу Родину в страшные годы войны. А ещё - это возможность показать насколько важен мир для всей планеты, что все мы не хотим войны и будем стараться беречь мир ради будущих поколений.

Сотрудники детского сада вместе с дошколятами приняли участие в данной акции - флешмобе:

Группа "Капитошки" (воспитатель Каталкина И.В.)

Воспитатель Калинина С.В.

Ребята дежурных групп и воспитатели: Хаустова К.Г., Ястреб А.В., Евдокимова М.С.:

Меметова Севиля (группа "Почемучки", воспитатель Минаева С.А.)