Новогодние утренники не отменяются!

Ура!!!! Детские  Новогодние утренники в детском саду разрешены! Соблюдая все санитарно-гигиенические условия в непростое время борьбы с коронавирусом, на радость дошколятам, во всех возрастных группах прошли Новогодние праздники. Утренники были проведены только для детей, без участия зрителей, но это никак не омрачило празничного настроения ребят, так как они заранее готовились к празднику и с нетерпением ждали встречи с Дедом Морозом, и, конечно же, были вознаграждены Новогодними подарками от него и Снегурочки. Родители смогли порадоваться за своих детей, просмотрев видео Новогодних утренников, отснятые сотрудниками детского сада.

К празднику готовились заранее, педагоги оформляли оконные витражи, музыкальные залы, групповые комнаты:

Все дети пришли на праздник в карнавальных костюмах, водили хороводы, пели песни у нарядной ёлочки:

Играли в зимние игры: снежки, катание санок:

Конечно же нашлись и те, кто захотел помешать детскому празднику - Баба-Яга, но на помощь пришёл доктор Ай-болит, который проверил детей на знание правил гигиены и вылечил Бабу-Ягу от вируса вредности:

Снежинки своим танцем зазывали снежную метелицу в гости, гномики помогали Деду Морозу спасать подарки:

Водили с Дедом Морозом хоровод, рассказывали ему стихи:

Каждый ребёнок получил долгожданный подарок от Деда Мороза и Снегурочки. Сказочные гости поблагодарили дошколят за праздничное веселье и попрощались до следующего года. А у детей до самого вечера с лиц не сходили счастливые улыбки. Хорошо, что утренники состоялись!

Всех с Новым 2021 годом!  Здоровья, здоровья, здоровья!!!