Готовимся к Международному женскому дню

Наступление весны у всех ассоциируется с прекрасным праздником нежности, тепла, любви - Международным женским днём, когда поздравления принимает прекрасная половина человечества. В преддверие праздника сотрудники ДОУ решили украсить тематическими вытынанками окна своих групп, чтобы радовать своими работами  всех прохожих.

Группа "Непоседы" (воспитатель Мекензина Ольга Александровна, пом. воспитателя Зимогляд Анастасия Владимировна):

Группа "Фантазёры" (восиптатель Горих Марина Сергеевна, пом. воспитателя Шилова Ольга Евгеньевна):

Группа "Теремок" (воспитатель Мищенко Анна Григорьевна, пом. воспитателя Степанко Марина Николаевна):

Группа "Карапузы" (воспитатель Хаустова Кристина Григорьевна, пом. воспитателя Глущенко Галина Анатольевна):

Группа "Радуга" (воспитатель Казликина Елена Александровна, пом. воспитателя Атаманенко Кристина Станиславовна):