Источник: https://ds8gnezdechko.nubex.ru/27588/30137/

Участие в городской акции "Посылка солдату"

16.02.2023 г. закончился сбор посылок для наших самых главных на сегодняшний день мужчин и женщин, принимающих участие в СВО. Благодаря их героизму у нас сегодня мирное небо, спокойная, размеренная жизнь. В канун Дня Защитника Отечества наш детский сад принял участие в акции "Посылка солдату", которую организовала администрация г.Бахчисарая. Спасибо родителям и сотрудникам ДОУ, откликнувшихся и принявших участие в данном мероприятии. Все посылки мы уже привезли в администрацию г.Бахчисарай, и дальше, к 23 февраля, они будут отправлены Защитникам нашей Родины - участникам СВО.
Мы от всей души поздравляем участников СВО с Днём Защитника Отечества! Желаем вам здоровья, удачи, мужества, скорейшей ПОБЕДЫ и возвращения домой! А всем вашим родным и близким желаем терпения, крепкого здоровья и бодрости духа!

Группа "Теремок" (воспитатель Мищенко А.Г.):

Группа "Фиксики" (воспитатель Гуменюк А.А.):

Группа "Непоседы" (воспитатель Мекензина О.А.):

Группа "Сказка" (воспитатель Фролова В.В.):

Группа "Карапузы" (воспитатель Хаустова К.Г.):

Группа "Фантазёры" (воспитатель Горих М.С.):

Все посылки доставлены в администрацию г.Бахчисарай:

МБДОУ "Детский сад №8 "Гнёздышко", г.Бахчисарай, ул.Гагарина, 9а, эл. почта sadik_bahchisarai-rayon6@crimeaedu.ru