Результаты независимой оценки качества деятельности ДОУ

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

В 2017 году Общественным советом по проведению независимой оценки качества деятельности и оказания услуг муниципальными организациями культуры, социального обслуживания и образования в муниципальном образовании Бахчисарайский район Республики Крым была совершена независимая оценка качества образования (НОКО). Проверку прошли все дошкольные  и общеобразовательные учреждения, кроме МБДОУ «Детский сад «Тополек» с. Красный Мак и МБДОУ «Детский сад «Солнышко» с. Табачное, которые на момент начала НОКО не имели лицензии.

Максимальный балл, который могли набрать организации, — 160 (Открытость и доступность информации об организации — 40, комфортность условий предоставления услуг и доступности их получения — 70, доброжелательность, вежливость, компетентность работников организации — 20, удовлетворенность качеством оказания услуг — 30).

Работа нашего дошкольного учреждения из 160 максимальных баллов была оценена в 98,51 балл.

Подробные результаты оценки выложены на сайте bus.gov.ru. Раздел «Результаты независимой оценки».