Осень заглянула в детский сад

Золотая осень в городе гуляет,                                                                                                                                                                                                                                                    Золотыми листьями дороги устилает.....                                                                                                                                                                                                                                    Заглянула Осень и в наш детский сад, её дыхание чувствуется уже с порога: педагоги вместе с детьми украсили окна осенним оформлением, а в каждой группе совместно с родителями оформлены выставки поделок "Что нам Осень принесла?". В каждой группе по окончании выставки будут определены победители. Но все участники выставки обязательно получат поощрительные призы. Все поделки можно посмотреть в разделе "Наши фото", альбом "Осенние поделки - 2018"