Традиционные и нетрадиционные формы работы с родителями

Формирование сотрудничества детей, родителей и педагогов зависит, прежде всего, от того, как складывается взаимоотношение взрослых в этом процессе. Результат воспитания может быть успешным только при условии равноправного партнёрства педагогов и родителей, так как они воспитывают одних и тех же детей. В основе этого союза положено единство стремлений, взглядов на воспитательно-образовательный  процесс, пути достижения намеченных результатов. Существуют традиционные и нетрадиционные формы работы с родителями.......... (продолжение)....