Посвящение в воспитатели

Сегодня замечательный праздник - Всемирный День ребёнка, и очень символично, что в это время в нашем детском саду прошло "Посвящение в воспитатели" педагогов, которые только начинают накапливать опыт в работе с дошколятами.
Воспитатель - это не просто профессия. Чтобы быть воспитателем, нужно иметь призвание, любить детей. Нужно хотеть и уметь снова и снова проживать детство с каждым ребёнком, видеть мир его глазами, вместе с ним удивляться, и вместе с ним познавать мир.
Педагоги - молодые специалисты нашего детского сада, решили посвятить себя работе с детьми, а коллектив подготовил для них мероприятие, где им пришлось пройти испытания на профессионализм. Конечно же, форма заданий во многом носила шуточный характер. Наши коллеги произнесли "Клятву педагога", и были награждены символическими медалями и Дипломом, удостоверяющим вступление в профессию.
Желаем нашим коллегам плодотворной, интересной работы в стенах нашего детского сада.