Республиканская природоохранная акция "Птица года" в 2020 году

10 сентября 2020 г.

Презентация «Журавль - птица года 2020»

Уважаемы родители, приглашаем Вас вместе с детьми поучаствовать в Республиканском конкурсе "Птица года" в 2020 гду.  Конкурсдля детей 5 - 7 лет. В этом году птица года - журавль. Конкурс будет проходить в 3 этапа:

С 1 по 30 сентября - уровень детского сада

С 1 по 30 октября - муниципальный этап

С 1 по 20 ноября - республиканский этап

Номинации:

- Творческая работа "Сохраним журавля"

1.Рисунок на листе форматом А3 (использовать гуашь, акварель, восковые мелки, цветные карандаши и др.) на бумаге для акварели в любой технике. Не принимаются работы, выполненные родителями.

2. Поделки, плоские картины выполняются из любого материала, кроме пищевых продуктов, в любой технике, размер работы не более 50х50х50. К поделке добавить 2 фото, на которых  ребёнок выполняет данную поделку.

Заранее благодарим за участие  и ждём Ваши работы до 25 сентября 2020г.

Картинки и открытки Желаю успехов