Школа творческого воспитателя

15 апреля 2016 г.

Заседание «Школы творческого воспитателя» в МКДОУ №8

15.04.2016г. в МКДОУ №8 «Детский сад «Гнёздышко» состоялось заседание «Школы творческого воспитателя» для педагогов-дошкольников Бахчисарайского района на тему «Светлая Паха».  Руководитель «школы» Мекензина Ольга Александровна продемонстрировала участникам мероприятия выставку поделок из подручного материала и  работ из бумаги, а так же провела мастер-класс по изготовлению пасхальных открыток и объёмных поделок.

Все участники мероприятия не только пополнили свой багаж знаний по работе с бумагой в разной технике, но и унесли с собой готовые изделия ручной работы.