С ДНЁМ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА!

29 сентября 2017 г.

С ДНЁМ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА!

В пятницу в большом зале администрации Бахчисарайского района чествовали работников дошкольного образования. Поздравить сотрудников детских садов нашего района пришли Удахин В. В., глава администрации Бахчисарайского района Республики Крым, Колкунов М. М., заместитель председателя Бахчисарайского районного совета Республики Крым, Львова С. Н., начальник управления образования, молодежи и спорта администрации Бахчисарайского района Республики Крым.

В честь праздника был подготовлен концерт, на котором выступали дети и педагоги. В холле красовалась выставка работ, подготовленных коллективами дошкольных учреждений.
Педагоги нашего ДОУ также были удостоены награждения грамотами в разных номинациях:

В номинации «Мастер — Инновация» (лучший старший воспитатель) награждена Пеетрушина Е.А, в номинации "Мудрейший" (лучший воспитатель) - Эмир-Амет З.С., в номинации "Мастер - Профилактика" ( лучшая медсестра) - Носенко Л.И., в номинации " Фигаро" (лучший завхоз) - Гунчак Н.Н., в номинации " Мастер-Забота" ( лучший помощник воспитателя) - Головкина К.А., в номинации "Командовать обедом буду я!" ( лучший повар) - Атаманенко Л.В., в номинации " Мастер - Асс буль-буль" - (лучшая кастелянша и машинист по стирке белья) - Панченко О.И..

Вместе со всеми заведующими наша заведующая ДОУ - Морозова Л.В. также награждена Грамотой Управления образования, молодёжи и спорта администрации Бахчисарайского района.

Дети старшей группы (воспитатель Калинина С.В.) поприветствовали всех участников праздничного мероприятия поздравительными стихами, а в холле, как украшения праздника, была оформлена персональная выставка поделок из фоамерана, изготовленных воспитателем Малышевой Н.А.

Мы присоединяемся ко всем поздравлениям, сказанным в этот день педагогам-дошкольникам, и тоже хотим пожелать:

С днем всех дошкольников мы вас поздравить рады!
Вы трудитесь, не требуя награды,
Для вас ценны смех детский и улыбки,
Прощаете им промахи, ошибки,
Вы учите их кушать, умываться,
Мыть руки, чистить зубы, одеваться,
Вы учите лепить и рисовать,
Быть вежливыми, взрослых уважать…
Ваш труд бесценен – это понимаем,
И потому от сердца поздравляем!
Желаем вам любви, удачи, счастья,
Пусть в жизни все всегда идет блестяще,
Любое дело пусть вам удается,
Легко вам, замечательно живется!