Акция "Я рисую мир"

25 июня 2020 г.

В рамках мероприятий, посвящённых проведению Парада Победы на пплощадке Районного дома культуры г.Бахчисарай 24 июня прошла акция "Я рисую мир" (рисунок на асфальте). Каждый ребёнок смог выразить в  рисунке своё представление  о том, что такое мир. И, конечно же, это - мирное небо с ясным солнцем, родной отчий дом, цветущая земля и мирно плывущие по морю лодочки.

Дошколята нашего детского сада приняли участие в городской акции,  и в нашем детском саду ребята разрисовали мелом дорожки, изобразив то, что они хотели бы видеть своём мире.

На асфальте мелом пусть рисуют дети,
Увлеченно, искренне рисуют для души.
Детские рисунки лучшие на свете -
Без вранья и фальши - очень хороши.

Участие в городском мероприятии "Я рисую мир" (Хаустова Карина, Ястреб Дмитрий и Артур):

Участие в акции дошколят дежурных групп детского сада: