Новогодние утренники не отменяются!

30 декабря 2020 г.

Ура!!!! Детские  Новогодние утренники в детском саду разрешены! Соблюдая все санитарно-гигиенические условия в непростое время борьбы с коронавирусом, на радость дошколятам, во всех возрастных группах прошли Новогодние праздники. Утренники были проведены только для детей, без участия зрителей, но это никак не омрачило празничного настроения ребят, так как они заранее готовились к празднику и с нетерпением ждали встречи с Дедом Морозом, и, конечно же, были вознаграждены Новогодними подарками от него и Снегурочки. Родители смогли порадоваться за своих детей, просмотрев видео Новогодних утренников, отснятые сотрудниками детского сада. (Больше фото в разделе "Мероприятия")