27 сентября 2023 г.

Поздравляем всех-всех-всех
Мы на белом свете,
К кому утром в детский сад
Прибегают дети,
Кого любят малыши,
У кого — терпение.
Всем сегодня от души —
Наши поздравления.
Ждут пусть радость и успех.
Сил вам, вдохновения.
Пусть вам дарит детский смех
Чудные мгновения.
С Днём воспитателя и всех работников дошкольного образования!
Сегодня по всей стране чествуют всех работников дошкольного образования - людей, которые пришли в свою профессию по призванию.

И сегодня все работники дошкольных учреждений принимали поздравления. В нашем детском саду тоже звучали приятные пожелания от родителей. Музыкальные руководители вместе с воспитателями и дошкольниками подготовили концертное мероприятие, на котором прозвучали тёплые слова от детей, воспитатели приняли участие в шуточных тестах и эстафетах, а заведующая поздравила и вручила Грамоты сотрудниками детского сада за добросовестный и плодотворный труд.

(Больше фото в разделе "Мероприятия")